Сдвинуть цикл заранее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, еду на отдых через три недели, но как раз начнутся месячные, сейчас только закончились предыдущие. Услышала, что можно принять таблетки, чтобы сдвинуть цикл. Насколько это возможно и безопасно? Проблем со здоровьем нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 21:01
Добрый вечер, это можно было только сделать, если бы Вы ранее принимали ОК.