Сделали рентген беременной 16 недель
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Я беременна на 16 неделе
Была у травматолога, он не спросил беременна ли я и отправил меня делать рентген коленного сустава
Что делать очень переживаю
Узнала что рентген опасен беременным
Стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 20:57
Добрый день.
Ничего страшного.
Если есть большая необходимость, то просто необходимо прикрыть живот специальным фартуком.