Сделала узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи по вашей рекомендации. Показало жёлтое тело справа. Узи прилагаю. Узист сказала что всё хорошо. А по узи накак нельзя сказать вероятность беременности в этом цикле? Я так понимаю что наверное у меня ощущение что будут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 20:56
Здравствуйте. УЗИ в норме для второй фазы. Овуляция точно была, но для беременности тонковат эндометрий