Сделала узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала узи по вашей рекомендации. Показало жёлтое тело справа. Узи прилагаю. Узист сказала что всё хорошо. А по узи накак нельзя сказать вероятность беременности в этом цикле? Я так понимаю что наверное у меня ощущение что будут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 20:56
Здравствуйте. УЗИ в норме для второй фазы. Овуляция точно была, но для беременности тонковат эндометрий
Платная консультация
Наталья 2020-06-08 21:09
У меня есть узи второй фазы перед удачной беременностью в 2017 году. Эндометрий там 8,5 мм. И врач сказала что тонковат. Беременность маловероятна. И в том цикле я забеременела. Сыну 2.5. Мне нужно идти к гинекологу чтобы он что- то для Эндометрия прописал? Или вы можете мне порекомендовать препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 21:11
Наталья, все вопросы по назначениям я обсуждаю исключительно в приватных.
Если Вы уверены, что и тогда был такой эндометрий, то сдайте для начала кровь на ХГЧ. И сразу - на прогестерон. Потом назначения
Платная консультация
Наталья 2020-06-08 21:33
Я поняла. Наверное рано сдавать. Дождусь задержки. Тогда сразу к вам. Фото того узи приложила. И вначале следующего месяца я узнала, что беременна. Тоесть я так понимаю что беременность возможна и с таким эндометрием. Только тогда овуляция была в левом яичнике. Не знаю насколько это важно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 21:34
Пишите по анализу:) ХГЧ достоверен через 10 дней после зачатия.