Сбой приема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пью Димиа уже 2 года, в последнее время запуталась с приемом, в один цикл забыла выпить таблетку, обнаружив в конце о сдвижении, в следующий выпила на один день раньше и начались мажущие выделения в середине цикла, нормально ли это? 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 07:13
Доброе утро, стоит продолжить приём по стандартной схеме, старайтесь не пропускать.