Сбой при менструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отстутствуют
Здравствуйте, у меня сбои в ПМС. Последние месячные шли с 8.05.18-13.05.18. и вот 29.05.18 они пошли снова. О чем это может свидетельствовать? Никаких симптомов на месячные нет, ни живот не болел, ни грудь. Подскажите с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова