Са 72-4 повышен 34.32
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние 2 месяца болит низ живота! Сделала фгдс, поставлено воспаление слизистой оболочки, и нашли «красные сосочки»! Начались постоянные изжоги и горечь, живот как надут, сдала кровь на онкомаркеры, результат прикрепляю! Очень повышен са72-4 34.32 ед/мл. Подскажите что это может быть? И что делать дальше? Что можно ещё сдать, чтобы точно определить, рак это или нет? Какие анализы?
3 ответа
Добрый день. Сделайте ещё рентгеноскопию желудка. Обратитесь у терапевту или гастроэнтерологу для лечения. И контроль СА-72.4 нужно будет сделать после лечения