Рыбий жир+витамины

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать для профилактики вот такой комплекс (рыбий жир+фолиевая кислота+витамины BDE)?
http://finskie-tovary.ru/tovary-iz-finlyandii-kupit/pirkka-ome ga-3-rybij-zhir-folievaya-kislota-bde-10 0kaps/

Нет ли опасности передозировки и сочетаются ли между собой все эти элементы?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-03-30 09:31
Здравствуйте!
Все элементы совместимы между собой.
Сейчас, как правило, у многих дефицит вит D.