Розовые пятна, без зуда при ангине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно заболел ангиной, болит горло ужас, все как положено. Поднялась высокая температура (40°) и держалась часа 2-2,5. Затем упала. Вроде как после этого у меня появились на коже какие-то розовые пятна. В некоторых местах они темнее. Может ли это быть от температуры? Не чешется, некоторые не выпивают. Просто как пятна. На всем теле кроме ног.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 22:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний