Розовая полоска на ногте, может оказаться подногтевая меланома?

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на третьем пальце правой руки, заметила полоску, она розовая, из начально заметила гематому, она потихоньку с ростом ногтя ушла почти, а вот полоска идёт ни начала ногтя. Естественно начиталась о меланоме, очень переживаю. Была у подолога, заодно показала палец руки, сказала что это не мелонома. Но сомнения остались. Благодарю за ответы.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-08 12:44
Здравствуйте.
По фото на меланому не похоже.
Пройдите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Айсылу Сафиуллина 2021-12-08 12:48
Благодарю, у дерматолога была, что сказала что не похоже. А вот мои сомнения остались.