Родинки странные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что родинки имеешь не обычный вид, хотела узнать здоровые ли они и нужно ли ух удалять? (насчёт удаление мне другой дерматолог около двух лет назад советовал удалить, но как-то про это забылось) На второй родинке появилась какая-то белая точка, на камере плохо видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-08 21:29
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований.