Родинка стала шире

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У сына родинка на ноге, существует 4-5 лет. Дерматоскопию делали месяц назад: меланоцинтарный невус. Сказали наблюдать. Вчера заместила что с краю родинка немного расползлась (появилась коричневая ниточка). Фото до и после я приложила. Посмотрите и скажите что Вы думаете об этом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-29 08:12
Здравствуйте Инга

Я думаю, что ничего страшного нет.

Продолжайте наблюдение. Повторите фото невуса через 3 месяца.
Инга 2019-04-29 08:54
Спасибо за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-29 09:04
Пожалуйста, здоровья Вам.