Родинка. Очень переживаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осматривала свои родинки. На спине плохо видно я решила сфотографировать. И обнаружила 2 черных пятнышка. Стоит беспокоиться? Куда если что обратиться к онкологу хирургу или дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 13:14
Здравствуйте. У вас невус. Беспокоиться стоит, если они увеличиваются в размере или меняют цвет. Вам необходимо обратиться к онкодерматологу, врач проведет дерматоскопию и скажет, нужно ли удалять это новообразование.