Родинка на голове, при рождении не было

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ходили к дерматологу нам сказали что это просто родинка, находится на голове, цвет у неё розовый, волосы на ней не растут, при рождении её не было появилась позже, в размерах примерно с копейку, что это все таки такое, может подскажите, стоит беспокоиться или нет?
Теги: невус на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-19 14:07
Здравствуйте

Это может быть невус сальных желез.

Желательно его удалить до периода начала полового созревания.