Родинка или мешочек с кровью?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На боку у мужа заметила образование похожее и на родинку и на кровяной мешочек. По цвету черный. По ширине мм 2, не более, а может и меньше, возвышающийся над поверхностью кожи. Думала кровоподтёк, может травмировался или укололся, но при надавливании он не давится. Если бы там была кровь, то, наверное, она бы выдавалась, а так нет. У мужа очень много родинок, но этого раньше не было. Что это может быть? Заранее благодарю за уделённое время нашей проблеме!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиома (добрлкачественная сосудистая опухоль). Дпвить такие образования нельзя. Если мешает, можно удалить электрокоагуляцией.