Результати анализов

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите ребенку надр делать операцию на косоглазие. А аналиизи вот такие. Подскажите что они значат. И не будут ли причиною для отмени операции. И. перед сдачей анализа и вовремя ребенок орал очень.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-25 22:15
Здравствуйте.
Не могу ответить на Ваш вопрос. Для этого вам нужно обратиться на прием детского гематолога и пройти дополнительное обследование.
Всего доброго.