Результат флюрографии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала флюрографию - ответ следующий: правый купол диафрагмы уплощен, передний и задний реб. -диафр. Синусы облитерированы.
Что это так и не сказали, ни врач терапевт ни заведующая. Сказали снимок через месяц сделать и будет понятно
Может Вы скажиие что значит такой результате
Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Речь идет о перенесенном когда-то воспалении в грудной клетке и воспалении плевры. Если жалоб нет, кровь спокойная, то это рубцовая ткань, которая останется. Когда был предыдущий рентген?