Результат анализов КАК и биохимия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам анализов, которые сдала 1 октября (во вложении). В июле переболела короновирусом (КТ3, 68% поражения легких), 23 сентября сделала прививку от пневмококка (была местная реакция в месте укола - большой отек). Проблема с холестерином появилась после того, как переболела короновирусом. Сейчас показатель уже поменьше. Переживаю, что повышены и лейкоциты, и лимфоциты. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-04 18:15
Здравствуйте.
В анализе имеется лимфоцитарный лейкоцитоз. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.