Ревакцинацию кори
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 6 лет планируем сделать прививку ревакцинацию кори, вопрос в том что не помню делали мы саму прививку от кори, нужно ли делать анализ на антитела? Или можно сделать ревакцинацию и это будет как сама прививка считаться?
1 ответ
Добрый день.
Нужно найти прививочную форму, в которой все написано. Одной дозы недостаточно.