Рецидивирующий невус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад удалила лазером маленькую(1мм) родинку, врач сказала, что это даже папилломоподобный невус, по мере заживления стало видно, что с краю на рубце появились две маленькие точки, никак не беспокоят абсолютно! Гистологию не делали. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего удаление было проведено не полностью. Беспокоиться не стоит. Но невус может образоваться вновь.