Ретроамнеотическая гематома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,2 детей,3 беременность на 10неделя на узи обнаружили ретроамниотеческую гематому 20мм, стационар на неделю, магнезия, уторжистан 200 по 2р в день, сегодня на скрининге 13недель с ребенком все хорошо и по скрока, но ретрохориальная гематома увеличилась до 56мм, дали направление в стационар, ответьте пожалуйста, какова возможная причина увеличения гематомы? Значит лечение не помогло и есть ли смысл опять ложиться? Чем опасна гематома? И какова вероятность ее увеличения? Если ли лекарства способствующие ее уменьшению в домашних условиях? Благодарю❤
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 10:39
Добрый день, может приводить к угрозе прерывания беременности, стоит лечь в стационар, я могу Вам расписать всё лечение.