Решение проблемы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружены Споры Молочницы (грибка кандида) . Выписали Пить Флюконазол 2 раза в неделю в течение месяца, я сдала анализ на дисбактериоз кишечника, там обнаружили большое количество грибка кандида. Гинеколог сказала, что у меня грибок переходит из кишечника в влагалище. Можно ли мне пропить Флюконазол и Аципол комплексно? Или сначала провести противогрибковую терапию А затем пропить пробиотик Аципол? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Сначала примите противогрибковый препарат, а потом пробиотик.