Ребёнок не спит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Ребёнку 2 мес. Почти не спит днём. Только ночью часов 8-9. днём когда на руках по ней видно что мозг спит а глаза открыты и смотрят в одну точку. Если лежит в кроватке то просто лежит или агукает. А если и уснет то через минут 15 просыпается от того что мокрая. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.