Ребенок напрягается, трусится и сжимает кулачки
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно начала замечать за дочерье, что она нис того ни с сего начинает сильно напрягаться, сжимает кулачки, стискивает десна, краснеет, ее аж трусит. Скажите, что это может быть и насколько это серьезно? Были у осмотра у невролога неделю назад, сказали неврологических патологий нет
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас отсутствует данный специалист. Обратитесь на очное обследование к детскому невропатологу.