Разъясните результаты КТ, пожалуйста.
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Невролог назначил сделать томограмму, сделали, но на прием только через 2 недели. Очень прошу разъясните что к чему. А то с ума сойду столько ждать. делали ребенку 3-х лет результаты отсканировала и добавила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-01-29 19:59
Здравствуйте, Наталья.
Всё у Вашего ребёнка нормально. Патологии не выявлено! Так что повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам!