Разшифровка
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можете разшифровать инцефолограмму. Сегодня сделали врача невролога нет она на больничном. Пришел домой жена нервничает говорит нужно лечение узнать какое. Переживает фото могу скинуть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Напишите, более подробно, что именно вас беспокоит сейчас. Были ли травмы головы в прошлом, и какие именно?