Разорвал бороду, что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у нас вот такая ситуация. Дети игрались и один упал, и разорвал бороду. У него прям дырка. Ездили в травмпункт и как я поняла ему просто за клеили эту дырку лейкопластырем. Подскажите разве зашивать не надо или хотя бы скобу ребенку поставить. Переживаю очень. Там большая дырка. Ребенку 9лет
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:42
В чем состоят Ваши сомнения? Зашивание ран на лице уже давно моветон в сознательном возрасте. Зашивают только маленьким детям или при отсутствии понимания ухода за раной родителей