Разобраться в лекарствах

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тахикардия, гипертония
Здравствуйте, Наталия Петровна. Хотела бы узнать у вас о препаратах Хлорпротиксен и Транквезипам. Можно ли их принимать с разницей во времени хотя бы в один день? Одна врач выпислало одно лекарство, другая другое. И вот думаю можно ли их оба лекарства пить в один день. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-11-22 22:50
Здравствуйте.
При совместном приёме
возожно взаимное усиление эффекта, а также сонливости, заторможенности.
Но всё индивидуально и этих симптомов может у Вас и не быть.
Получите консультацию у профильного специалиста на этом портале.