Размеры эмбриона

Спрашивает: Анасиасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 7 недели и 4 дня беременности по последней менструации (6 декабря 2018 г) Вчера проводили УЗИ. Сердце есть. 168 ударов в минуту. Плодное яйцо 29.3 мм соответствует 7 недель 6 дней. Эмбрион ктр 6 мм соответствует 6 недель и 3 дня. Желточгый мешок 4.3 мм
Скажите такое отставание может быть на ранних сроках? Это в пределах нормы? Можно не беспокоится? Через неделю ещё УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 10:44
Здравствуйте! Патологии здесь нет.