Раздражение в интимной зоне, подмывание ромашкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я решила начать подмываться обычной заварной ромашкой в фильтрах. И после того как я подмылась у меня началось ужасное раздражение, всё начало чесаться, половые губы покраснели, раздражение, что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-12 15:33
Здравствуйте! Вероятно у Вас аллергия, примите антигистаминные