Растяжение связок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я тем летом(2019г.) подвернула ногу сильно. Сказали, что растяжение связок. Делали рентген, ничего такого не было, прописали мазь, но нога так до конца и не прошла. И на сегодняшний день нога так и осталась чуть опухшей в месте голеностопа. При ходьбе и беге она начинает хрустеть и предовать дискомфорт, некую боль. Иногда в покое такое ощущение, что немеет и болит. Почему так? Что делать?
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-16 22:29
Потому, что не было качественной реабилитации до полного восстановления функции. Обратитесь к реабилитологу