Растяжение или перелом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в начале января получена травма. Диагноз: растяжение связок. По прошествии 18 дней улучшений нет. Назначен диклофенак, электрофорез с новокаином, бандаж, при ходьбе сверху эластичный бинт. Правильно ли поставлен диагноз? Снимки
прилагаю.
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-24 20:54
Диагноз устанавливается на основании данных осмотра. Утверждать могу лишь то, что на представленных рентгенограммах данных за нарушений целостности костных структур не обнаружено