Расшивровка анализа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неподскажите нормальные ли у меня анализы? А то в последние время мучает, тахикардия, экстрасистолы хотя с сердцем все нормально. Плюс усталось, встою утром уже уставшая, хочеться спать почти постоянно, по вечерам температура 37,1.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.