Расширение влагалища

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дороспатия
Здравствуйте, у моей девушки расширилось влагалище, уже на протяжении двух недель она мне говорит что выходат газы, однако, такого раньше не было, тест был отрицательный, месячные были с задержкой в один день, на данный момент оказалось что у нее дороспатия поясничного отдела, может ли эта болезнь так повлиять на женские органы? Или же существует другая причина?
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-19 12:23
Просто ослабели мышцы влагалища. Нужно выполнять упражнения Кегелля.