Увелиение- расширение влагалища
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема, мой молодой человек демает что я ему изменила тк у меня по его словам стало большое влагалище. Но я не изменяла. Месячные у меня начнутся только через дней 10. Может ли это связано с тем что я сильно возбуждаюсь? Из за чего вобще могут происходить изменения? Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Тонус мышц влагалища может изменяться от фазы менструального цикла. Выполняйте упражнения Кегеля.