Расшифруйте результаты КТГ в 37 недель
Спрашивает: Расшифруйте пожалуйста КТГ 37 недель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты КТГ. 37 полных недель. Ребенок активно шевелится плюс тренировочные схватки бывают. Акушерка забрала результаты не объяснила ничего, я только успела сфотографировать.
1 ответ
Добрый день.
По графику это физиологический тип (норма), но нужно еще видеть цифру STV которую вам почему то отрезали.