Расшифруйте анализы пожалуйста

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы крови третьего триместра, сейчас 38 недель, пришли результаты (фото прикрепляю) моя врач ничего такого не сказала, отправила меня к терапевту, сходила, и она же ничего такого не говорит, только пересдать после родов, там что то понижено, что то повышено, я уже запуталась что хорошо, а что плохо: (помогите. На фото где 2 столбика, последний анализ 21.03.17
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 17:44
Здравствуйте.
В том, что Вы выложили, почерк ужасный, да ещё и на боку. Из того, что смог понять, ничего плохого не вижу. Или давайте коагулограмму в печатном виде с референтными значениями, чтобы было понятно нормальному человеку.
Всего доброго.