Расшифровка УЗИ головного мозга
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ головного мозга ребенка. Сыну 2.5 месяца нужна ли очная консультация невролога? Наш пока в отпуске других врачей нет.
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-07 19:08
Здравствуйте, причин для беспокойства нет, можно посмотреться и через 1 мес
Светлана 2021-10-07 19:21
Спасибо за быстрый ответ. А то испугалась что в заключении написано расширена цистерна. Это норма для его возраста ни какого лечения не нужно пока,?
детский невролог 2021-10-07 20:14
Она расширена незначительно, лечения не требует, наблюдение и котнрольв динамике
Светлана 2021-10-07 20:29
Спасибо большое за ответ
детский невролог 2021-10-08 07:29
Будьте здоровы!