Расшифровка спермограмму? Бесплоден или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте у нас такая проблема с мужем, не могу забеременеть. У меня от первого брака сын 6 лет. Год назад проходила обследование полностью себя, все хорошо. Забеременеть 100%могу. Начали искать проблему в нем. Ему 35 лет, детей нет. Был в браке 5 лет. Там тоже беременность не было. Сдали спермограмму, опишите результат, что делать? Есть надежда?
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-19 20:11
Ищите другую лабораторию. Анализ выполнен не правильно. Сдайте еще раз с МАР-тестом