Расшифровка результата экг

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год, сделали экг, результаты немного смутили. Подскажите пожалуйста, все ли показатели у нас в норма? Ритм синусовый вертикальное положение эос, чсс 150, PQ 0,12, QRS 0,08, QT 430.
У кардиолога ранее не обследовались, проблем не наблюдалось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется некоторое увеличение интервалов QT и комплекса QRS. Это могут быть врожденные особенности. Сделайте узи сердца, ЭКГ повторить через полгода.