Расшифровка оак при лимфадените
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка воспалилась лимфоузлы. Врач поставил диагноз острый лимфаденит лица, головы и шее. Сдали оак результаты прикрепляю. Подскажите это опасно? Из лечения назначали аугментин. Завтра узи лимфоузлов5
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. По крови есть изменения бактериального характера, необходима антибиотикотерапия.