Расшифровка КТГ 29 недель
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты КТГ 29 недель. По узи нарушение маточно-плацентарной гемодинамики 1А степени. Доплерометрия: umbilicalis Pi 1.29; uterina dextra Pi 1.18N; uterina sinistra Pi 1.11 LimitN.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 13:29
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)