Расшифровка и лечение

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот такие результаты мне пришли: Уреаплазмы, (Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. -1,4x10*4!
Микоплазма, (Mycoplasma hominis, ПЦР) соскоб, кол. -1,1x10*5! + Гарднерелла, (G. vaginalis, ПЦР) соскоб, кол -7,0x10*5! и Кандида, ДНК (Candida albicans, ПЦР) соскоб, кол. 5,8x10*3
Насколько мои дела плохи? Огу ли я заразить мужчину?
Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 16:57
Здравствуйте!
Мужчину вы не заразить

Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки