Расшифровка холтера ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас ДМПП 2 шт небоьших размеров и правожелудочковая коронарная фистула 2 мм. Расшифруйте на пожалуйста холтер. Низкий церкадный индикс это сильноопасно. Скоро ложимся наобследование.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2018-05-10 13:49
РАсшифруте пожалуста холтер ребенку 5 месяев
Анна 2018-05-10 13:55
Холтер
Анна 2018-05-10 14:06
Холтер ребенка
Анна 2018-05-10 14:10
Не получается загрузить фото
Здравствуйте! Судя по холтеру есть нарушения проводимости импульса (удлинение интервала QT). Из представленных данных неясно, какой максимальный QT. В целом ничего опасного для здоровью сейчас нет.