Расшифровка гормонов щитовидной железы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжение года мучают хрусты в горле, решил проверить щитовидную железу, скоро пойду узи делать. Страдаю лишним весом с самого детства. Постоянно наблюдался у эндокринологов и помню что с щитовидной были проблемы. Гормоны сдал расшифруйте пожалуйста, буду очень признателен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 13:11
Здравствуйте, Евгений.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1