Расшифровка диагноза магнитно резонансной томографии
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать диагноз, Папа прошол обследование говорят мне что ни чего страшного, но я вижу что то не то?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-20 13:35
Здравствуйте. Есть изменения в прямой кишке, возможно злокачественного характера.
Нужна очная консультация онколога.