Расшифровка биопсийного анализа
Спрашивает: Регина Валерьевна Ервасова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Пилонефрит. Хр. Панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать протокол прижизненного паталогоанатомического исследования биопсийного материала. Код МКБ 81. Категория сложности 1. Фрагменты слизистой с утолщением эпидермомдного эпителия, папиломотоз, хронический продуктивнымнеспецефическим восполением. Пожалуйста объясните что у меня.
1 ответ
Здравствуйте, в исследуемом материале данных за онкологию не обнаружили.