Расшифровка биопсийного анализа

Спрашивает: Регина Валерьевна Ервасова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Пилонефрит. Хр. Панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать протокол прижизненного паталогоанатомического исследования биопсийного материала. Код МКБ 81. Категория сложности 1. Фрагменты слизистой с утолщением эпидермомдного эпителия, папиломотоз, хронический продуктивнымнеспецефическим восполением. Пожалуйста объясните что у меня.
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-23 17:31
Здравствуйте, в исследуемом материале данных за онкологию не обнаружили.