Расшифровка бактериологического исследования

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, гнойный аденоидит
Здравствуйте, беспокоят проблемы с дыханием очень давно. Посоветовали сдать посев на флору и резистограмму из носоглотки. Пришли результаты, обнаружили 2 микроорганизма. Что это за 2 микроорганизм? И что в дальнейшем делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это стрептоккок и нейсерия, выделены они в патологическом количестве, необходимо лечение