Расшифровка анализа, показатели ниже нормы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, является ли отклонения в анализах признаками наличия заболеваний или отклонения входят в норму?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-07 09:51
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему педиатру для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Все другие показатели соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.