Расшифровка анализа крови общего показания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как у меня анализы а то чоотоввделено не разбираюсь может поможете. За ранее благодарю
Просто были похожи анализы в прошлый раз. Врач сказал что все нормально. Но почему тогда выделено
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-26 21:56
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Отклонения в анализе мочи допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-04-26 22:52
Подскажите а это все страшно
А то как то не по себе стало
Не страшно, обследуйтесь.
До свидания.