Расшифровка анализа и рецепт

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Витилиго, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у нас в июне 2019 года поставили диагноз витилиго. Есть загиб желчного пузыря. Сдали анализ по волосам, результат прилагаю. Помогите пожалуйста, что купить из витаминов и дозировки какие. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 13:56
Здравствуйте Алсу

Витилиго относится к аутоиммунным процессам и не связано с недостатком витаминов и микроэлементов.

Необходимо обследовать щитовидную железу для исключения аутоиммунного тиреоидита.